Акция «Купив семечек СТАКАН, ты получишь ЗЛАТА грамм!!!»

УСЛОВИЯ
проведения стимулирующей лотереи
"Купив семечек «СТАКАН», ты получишь ЗЛАТА грамм!!!"

(далее - Условия)

1. Наименование Лотереи

«Купив семечек «СТАКАН», ты получишь ЗЛАТА грамм!!!».

2. Способ и территория проведения Лотереи

2.1. Лотерея по способу ее проведения является комбинированной, так как включает в себя два этапа Лотереи: бестиражный и тиражный.

2.2. Лотерея по способу формирования её призового фонда (далее - Призовой фонд) является стимулирующей лотереей, так как право на участие в ней не связано с внесением платы участником Лотереи (далее – Участник, Участники) и Призовой фонд формируется за счет средств организатора Лотереи, указанного в п. 3 Условий (далее - Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2.3. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения является лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш Призового фонда осуществляется поэтапно.

2.4. Целью проведения Лотереи является стимулирование продажи товаров, указанных
в п. 1 Приложения № 3 к Уведомлению (далее - Товар), на упаковке которого размещена информация с предложением принять участие в Лотерее с наименованием Лотереи и кратким изложением Условий, а также информация, где и как Участник может ознакомиться с полным изложением Условий.

2.5. Лотерея проводится Организатором непосредственно от своего имени без привлечения оператора лотереи, обладающего специальным лотерейным оборудованием.

2.6. Лотерея в зависимости от территории её проведения является лотереей, проводимой по правилам всероссийской лотереи, так как проводится на территории Российской Федерации.

3. Сведения об Организаторе

3.1. Наименование:

ООО «Мыс Доброй надежды»

3.2. Местонахождение: 355044, Российская Федерация, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 13 Д

3.3. Почтовый адрес: 355044, Российская Федерация, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 13 Д

3.4. ОГРН: 1022601991741

3.5. ИНН/КПП: 2635045689/263501001

3.6. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:

Р/сч № 40702810730000608701

Банк: Ставропольский филиал ОАО «Промсвязьбанк», Ставрополь ул. Маршала Жукова 23.

К/сч №30101810800000000729, БИК 040702729

3.7. Руководитель: Директор Крутин Олег Николаевич.

4. Сроки проведения Лотереи

Срок проведения Лотереи: с 30 апреля 2009 г. по 29 апреля 2010 г. (включительно).

5. Права и обязанности Участников

5.1. Участники имеют права и несут обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации о лотереях и Условиями.

5.2. На Участника возлагается обязанность соблюдать настоящие Условия, а также иные обязанности, установленные законодательством о лотереях.

5.3. Участниками должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Малолетние, несовершеннолетние, ограниченные в дееспособности и недееспособные граждане Российской Федерации могут принимать участие в Лотерее через своих законных представителей, попечителей и опекунов в порядке, установленном законодательством РФ. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Лотереи.

5.4. Выигравшие Участники самостоятельно оплачивают все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением выигрышей Призового фонда.

5.5. Фактом участия в Лотерее Участники подтверждают, что согласны с тем, что в случае признания их выигравшими их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по своему усмотрению в соответствии с действующим законодательством и Условиями.

 

6. Порядок направления заявки Участником и прием такой заявки Организатором

6.1. Для того чтобы заявка на участие в бестиражном этапе Лотереи считалась направленной Организатору, потенциальному Участнику необходимо:

6.1.1. В период с 30 апреля 2009 г. по 29 апреля 2010 г. приобрести Товар из стока, предназначенного для проведения Лотереи, в каждой трехтысячной упаковке которого он сможет найти скрытый Приз и стать Выигравшим Участником (далее в том числе – Обладателем Приза).

6.1.2. Обладателями Приза смогут стать 777 Участников с момента обнаружения (выявления) Приза в купленном Товаре.

6.2. Организатор в бестиражном этапе Лотереи заявку на участие в Лотерее непосредственно не принимает. Призы распределяются в упаковки Товара на стадии изготовления Товара.

6.3. С момента приобретения потенциальным Участником Товара, заявка на участие в бестиражном этапе Лотереи считается направленной Участником и принятой Организатором, а договор на участие в бестиражном этапе Лотерее заключенным, на основании которого Участник приобретает право на участие в бестиражном этапе Лотереи.

6.4. Для того, чтобы заявка на участие в тиражном этапе Лотереи считалась направленной Организатору, и потенциальный Участник имел возможность принять участие в розыгрыше Суперприза и стать его обладателем (далее – Победитель), потенциальному Участнику необходимо:

6.4.1. В период с 30 апреля 2009 г. по 31 марта 2010 г. приобрести Товар.

6.4.2. Выигравший Участник согласно п. 6.1.1 Условий должен зарегистрироваться в период с 30 апреля 2009 г. по 31 марта 2010 г. до 17.00 ч, сообщив Организатору по тел.: (8652) 56 17 11, 56-22-51,(8652) 95-34-08 или по почте, или нарочно по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 17 Г., Код на золотом украшении (Товаре) и следующие персональные данные Участника:

- ФИО (полностью);

- Пол;

- Дату рождения;

- Место регистрации и фактического проживания;

- Контактные телефоны;

- Информацию о наличии ИНН;

- Паспортные данные;

- Согласие на дальнейшую коммуникацию.

6.5.Организатор принимает заявку от потенциального Участника для участия в тиражном этапе Лотереи в следующем порядке:

6.5.1. До 31 марта 2010 г. с 9.00 ч. до 17.00 ч. по тел.: (8652) 56 17 11, 56-22-51,(8652) 95-34-08 или по почте, или нарочно Организатор принимает от потенциальных Участников сообщения о Коде украшения и сведения о потенциальных Участниках по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 17 Г.

6.5.2. Заявки для участия в тиражном этапе Лотереи, полученные после 31 марта 2010 г., Организатором не рассматриваются.

Организатор не несет ответственность за несвоевременное получение заявки по вине организации, предоставляющей услуги связи.

6.5.3. После получения заявки на участие в тиражном этапе Лотереи любым из способов (по телефону, по почте или нарочно) Организатор производит следующие действия:

- проверяет соответствие заявки Условиям;

- присваивает заявке идентификационный номер и наносит его на купон вместе с Ф.И.О. Участника (далее – Купон);

- вносит идентификационный номер заявки в электронную Базу данных Участников;

- заявки, не отвечающие условиям Лотереи, не вносятся Организатором в электронную Базу данных Участников;

- помещает Купон в общее место хранения Купонов у Организатора.

6.6. С момента присвоения Организатором заявке потенциального Участника на участие в тиражном этапе Лотереи идентификационного номера, заявка на участие в тиражном этапе Лотереи считается направленной Участником и принятой Организатором, а договор на участие в тиражном этапе Лотереи заключенным, на основании которого Участник приобретает право на участие в тиражном этапе Лотереи.

7. Порядок розыгрыша Призового фонда, алгоритм определения выигрышей

7.1. Порядок розыгрыша Призового фонда

7.1.1. Призовой фонд включает в себя следующие выигрыши:

- Приз: золотое украшение (кулон или цепочка) в количестве 777 шт., кладется в каждую трехтысячную пачку семечек «Золотой стакан» весом 80 г.;

- Главный приз (далее – Суперприз): Слиток ( весом 100 гр.) в количестве 1 шт.

7.1.2. Розыгрыш Призов бестиражного этапа Лотереи осуществляется в следующем порядке:

- выявлением Участником скрытого в упаковке Товара Приза;

- сопоставлением обнаруженного в упаковке Приза с Условиями,

Призы распределяются Организатором среди упаковок Товара на стадии изготовления Товара.

7.1.3. Розыгрыш Суперприза проводится Организатором единовременно в один тираж между всеми Участниками, зарегистрированными в Базе данных Участников к моменту проведения тиража, с использованием лотерейного оборудования - лототрона.

7.1.4. Призовой фонд в виде Суперприза формируется Организатором до проведения тиража по розыгрышу Суперприза.

7.1.5. Тираж по розыгрышу Суперприза и определения Победителя будет проведен 10 апреля
2010 г. в г. Ставрополе.

7.1.6. Для проведения розыгрыша Суперприза Организатором на единственный тираж создается тиражная комиссия (далее – Тиражная комиссия), которая непосредственно проводит розыгрыш Суперприза, подводит, фиксирует и подтверждает результаты проведения тиража путем составления соответствующих Протокола тиража, Акта итогов тиража (далее - Акт) и Официальной таблицы результатов тиража. Протокол тиража, Акт и Официальная таблица результатов тиража, подписываются всеми членами Тиражной комиссии.

7.1.7. Во время проведения тиража по розыгрышу Суперприза Организатор в присутствии Тиражной комиссии помещает в лототрон накопленные к моменту розыгрыша Купоны и с помощью лототрона проводит розыгрыш Суперприза: после вращения барабана лототрона и смешивания в произвольном порядке Купонов выбирает в лототроне из общей массы Купонов только один, соответствующий Победителю.

7.2. Алгоритм определения выигрышей

7.2.1. Алгоритм определения Выигравших Участников в бестиражном этапе Лотереи и Победителей в тиражном этапе Лотереи основан на принципе случайности. При розыгрыше Призового фонда невозможно предопределить, выиграет Участник или проиграет.

7.2.2. При розыгрыше Приза в бестиражном этапе Лотереи при приобретении Товара и обнаружении (выявлении) скрытого в упаковке Приза и сопоставлении его с Условиями невозможно предопределить выиграет Участник или проиграет до приобретения Товара и вскрытия упаковки.

7.2.3. Используемые при розыгрыше Суперприза процедуры, и оборудование, не позволяют предопределить результаты розыгрыша Суперприза до его начала.

Лотерейное оборудование – лототрон, используемый для розыгрыша Суперприза, не содержит скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы и агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны государственных органов, осуществляющих контроль за проведением Лотереи

7.2.4. Результаты проведенного тиража и розыгрыша Суперприза, Ф.И.О. Победителя будут опубликованы Организатором в средствах массовой информации: газете «Телегазета» и на веб-сайте www.snackipilot.ru, в течение 10 дней с момента проведения розыгрыша тиража и определения Победителя.

8. Порядок и сроки получения Призового фонда

8.1. Порядок и сроки получения Призов.

8.1.1. С момента нахождения Выигравшим Участником в упаковке Товара Приза Выигравший Участник становится собственником Приза и несет риск его случайной гибели или порчи.

8.2. Порядок и сроки получения Суперприза.

8.2.1. Организатор информирует Победителя посредством телефонного звонка о выигрыше Суперприза в течение 10 дней с момента определения Победителя и инструктирует его о месте, дне и времени получения Суперприза. Организатор собственными силами совершает 3 попытки созвониться с Победителем по указанному им телефону. В том случае если с Победителем невозможно связаться по телефону, если телефон не отвечает или выключен, то Победитель теряет право на получение Суперприза.

8.2.2. Для получения Суперприза, Победитель должен прибыть в назначенное Организатором место, день и время. Организатор не оплачивает расходы Победителю, связанные с поездкой для получения Суперприза.

8.2.3. Суперприз должен и может быть вручен Организатором и получен Победителем соответственно до 29 апреля 2010 г. Денежный эквивалент Суперприза выдается.

8.2.4. С момента получения Суперприза Победитель становится собственником Суперприза, несет риск его случайной гибели или порчи.

9. Порядок информирования Участников об условиях проведения Лотереи

9.1. Участники и потенциальные Участники информируются об условиях Лотереи всеми способами согласно Приложению № 2 к Уведомлению только в период её проведения.

9.2. Предложение об участии в Лотерее нанесено на упаковку Товара к кратким изложением Условий и информации о том, где и как Участник и потенциальный Участник могут ознакомиться с полным изложением Условий.

9.3. В период проведения Лотереи, каждому позвонившему по телефонам Организатора Участнику и потенциальному Участнику, сотрудники Организатора дают необходимые консультации и разъяснения.

10. Иные условия Лотереи

10.1. Призы, не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. Суперприз, по желанию Победителя, подлежит обмену на денежный эквивалент.

10.2. В случае отказа Выигравшего Участника или Победителя, по какой-либо причине, от Приза и/или Суперприза, Организатор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества всех Призов и/или Суперприза.

10.3. В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Выигравших Участников и Победителей необходимую информацию для предоставления в государственные органы.

10.4. Организатор, может брать у Выигравшего Участника и Победителя рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Выигравшего Участника и Победителя для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие исключительные авторские права на вышеуказанные объекты исключительных авторских прав будут принадлежать Организатору.

10.5. Организатор вправе не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, Выигравшими Участниками и Победителем, за исключением случаев, указанных в Условиях.  

Юридическая подготовка:юридическая фирма "Бизнес и закон" www.blaw.ru

Добро пожаловать! Акции Акция «Купив семечек СТАКАН, ты получишь ЗЛАТА грамм!!!»
 
© 1999–2024. ООО «Мыс Доброй Надежды».
355044, Россия, г. Ставрополь, пр. Кулакова 17Г.
www.snackipilot.ru. Справка по телефонам: (8652) 50-44-44, 50-44-45
Создание сайтаRiSPO service